[Naruto 09]

Объявление

Здравствуйте, вы попали на отличную ролевую игру по наруто "путь шиноби в ад"! Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто путь шиноби в ад!
Гл. Админ: Pain Nagato
Заместитель гл.админа: Hisagi Shuhay
помощник глав. Админа: Итачи Учиха
Третий админ Минато Намикадзе
Админ дизайнер Mioko Aoi Модераторы: Идёт набор
" >" >
Гости и учасники!!! Наша ролевая совсем новая так что нам нужен народ. Регистрируйтесь и помогите нам оживить ролевую ^_^
Новости: Ролевая только что открылась.
Навигация:
Свободные и занятые роли
Правила!
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Время и Дата
Время: 18:00 - 21:30
И так гости не сидим на месте. Сейчас у нас скучно но если зарегитесь вы то зарегятся и другие учасники. Тогда рола будет переполнина весельем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto 09] » Природа » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я  Хисаги Шухей, один из семи мечников сккрытого тумана. А отныне бываший мечник скрытого тумана.
Красиво сказано.
Заткни пасть. М....думаю её не касается что тут было.
Извините, но то что тут было нельзя выносить за рамки тех кто это слышал. Так что я не скажу не слова.
Какой ты секрктный.

0

32

Минато был немного удивлен реакцией Саске,но потом очнулся от раздумий и подошел к Хисаги и Миоко.-Прошу прощения,но мне бы хотелось уйти от сюда,пока ни кто еще не узнал обо мне.-Минато положил им руки на плечи,и посматрел на незнакомую девушку.Потом перевел взгляд на пса.-Собака?Это не очень хорошо.Ну не страшно.-Его глаза все оставались хладнокоровыными а лицо было не видно.

0

33

Миоко засмеялась, и посмотрела на Наори. Лёгкая улыбка, после чего Аой вспомнив про сенбоны, девушка по-быстрому уложила их на место. Скосившись на Хисаги, девушка усмехнулась, да, видимо он скрытный. Хэх.
-Здесь произошла разборка на тему, кто в какую организацию будет вступать. - Аой повертела пальцем у виска. - Почему-то, этим людям было принципиально, чтобы мы вступили в их организации. Но Учиха нас убедить не смог.
Миоко развела руками, якобы показывая, что Учиха их несколько не зацепил своей организацией. В этот момент девушка выглядела правдоподобно, хоть и врала. Совсем немного врала. Кхм, ладно, всего-лишь приукрасила то, что здесь произошло. Но ведь это всего-лишь безобидная ложь.
Дорогая, что ж ты всем подряд лжёшь?.
На тему?. Мм?.
Я ведь знаю твой бунтарский характер. Скоро ты потребуешь денег за то, что тебя наняли, а после, скажешь что тебя не устраивает это, и сбежишь.
Кхм. Действительно, ты меня выучил, почти что вдоль и поперёк. Молодец, кхм...Нии-сан?.
Старший брат?. Ну да ладно, зови меня так..Хэх.

Тяжёлый вздох Миоко, и девушка потянулась. Клонит в сон, из-за того что вечер?. Нет, скорее всего из-за всего того, что произошло здесь. Аой зевнула, от чего в краях глаз девушки выступили капельки воды. Слезами к сожалению, она это не называла, потому что не плакала с двух лет. Миоко снова весело улыбнулась. И обернулась на Хисаги, нет, их связывает что-то, о чём они не догадываются. И девушка это чувствовала. Чувствовала, и считала невозможным. Как люди, которые познакомились совсем недавно, могут быть, настолько близки?. И снова мысли девушки ушли не в то русло. Но если она вернёт их в прежнее русло, то будет ещё хуже. Миоко старалась не думать, ни о том, ни о том. Она обернулась на Руматаме, слегка улыбнувшись. После чего девушка посмотрела на Минато.
-Думаю нам пора, Минато-семпай. - коротко кивнула Миоко, она осознавала, что произойдёт если его узнают.
Ведь она помнила как тепло о нём отзывался Джирайя и Цунаде, она помнила все их слова, и имя Минато, там произносилось очень часто. Но тем не менее, они были бы рады узнать, что он жив, если исключить ту новость, что Джирайя погиб, то действительно они были бы рады. Миоко прикрыла глаза, снова в висках застучало. И снова головная боль. Аой прикусила губу до крови, чтобы перетерпеть.

0

34

- Минато? - Наори заинтересованно уставилась на третьего незнакомого человека - Я ослышалась или Вы произнесли его имя?
"Видимо теперь я опасный свидетель," - усмехнулась про себя Наори и на всякий случай нащюпала кунай в небольшой сумочке -" Надо узнать по больше у той милой особы...Миоко? Вроде бы...Черт...Нужно быть осторожней..."
Наори и Нокуари переглянулись. Пес всегда чувствовал её страхи и пытался помогать их преодолевать. Сейчас он отошел на максимальную длину поводка, подойдя поближе к незнакомцу, как его назвали, "Минато". Он обнюхал его ногу, словно запоминаня запах, точнее он это и делал и вернулся к Наори. Девушка сразу поняла план пса. так что она бытсро отмазалась:
- Эм, это он вас попроиветствовал...

0

35

Нам и правдо пора уходить, Минато. А  то ещё сюда кто нибудь сюда придёт. А ты личность скрытая. Особенно сейчас.
Как ты рассуждаеш? Как будто малыш вырос.
Заткнись уже наконец то. Надоел.
Ты бы спросил хоть где находится убежище. А то щас убежит. А с твоей скоростью тебе его подавно не догнать.
Кстати Минато...
Ты что с ума сошёл? Тут посторонние. И если она хоть каму нибудь скажет тонашё убежище тут же расскроется. И можно сказать конец организации.
А...ну да прости. Я к тебе уже привязался.
Меня не это беспокоет. Меня беспокоет Миоко. Что то с ней не так.
Да прекрати. Ты её около двух часов знаешь. Что ты за это время мог о ней узнать?
Пожалуй ты прав.
Минато пора уходить. Вели нас.

0

36

Конечно Наори прекрасно знала, что если ей все расскажут её придется убить, но все же она любила играть в опасные игры. За собой она стала замечать то, чего больше всего боялась - оан стала походить на безбашенную напарницу по команде, хотя Нао всегда была тихой и дисциплинированной. Но сейчас её это не беспокоила: сейчас она хотела "примерить" амплуа непонятливой дурочки, так что сразу начала вести себя, как наивное создание.
- Ааа...Вам уже пора...Какая жалость... - правдоподобно промямлила Наори - Позвольте я подарю Вам, Миоко, подарок на прощанье....чувствую,что Вы хороший человек...
Конечно Наори делала это не по доброте душевной - у неё созрел план. Нао быстро достала из кармана небольшой мешочек, перевязанный аталсной ленточкой. Эту систему она придумала еще с детских лет, и Нокуари быстро её понял и тсал помогать Нао. Принцип действия был таков: в мешочке лежали ароматные травы, в том числе кошачья мята. Как известно животный тонко ощущают запах этого растения, плюс запах растения очень слиьный - сохраняется около недели, так что если подарок был принят, значит можно было идти на поиски того человека, кому был он вручен.
Теперь осталось главное - чтобы девушка взяла подарок. Наори улыбнулась и весело засмеялась, как бы рассеивая сомнения Миоко.
- Вот держите, - девушка протянула ажурный мешочек

Отредактировано [Nao-Nao Ruma] (2009-02-10 16:42:46)

0

37

Миоко слегка улыбнулась, стараясь скрывать головную боль, и приняла подарок. Усмешка, и девушка слегка склонилась, после чего сунула мешок в один из карманов накидки. После чего девушка оттуда же, вытащила кольцо, из необычной, фиолетовой стали с синим лазуритом по центру. Девушка протянула его Наори.
-Спасибо за подарок, а это тебе, Наори-сан, на память. - Аой весело улыбнулась.
Кажется она не спроста подарила этот маленький мешочек.
Без опасений, Хачиби, и без предрассудков!. Надоел уже...
Ну что ж, посмотрим, посмотрим кто прав.
О боже, нии-сан, хватит всяких предостережений!. Господи, у тебя каждый первый враг.
Но почти всегда я оказывался, что?. Прав!.
Господи, ты действительно слишком умный прохвост.

Миоко скосилась на Минато, который словно стоял столбом, и не желал ничего делать. После чего девушка вспомнила про имя Минато, и усмехнувшись, решила объяснить Наори, почему они так его называют. А точнее, придуманную девушкой историю.
-Нет, Минато - его прозвище. Его настоящее имя - Кентару Сохимисато, в честь того, что его родители были знакомы с четвёртым каге Конохи, его и стали звать Минато, потому что, у него такая же светлая голова. - засмеялась Миоко, махая руками, а-ля мельница.
Конечно же, у неё были сомнения что Наори не поверит, но увы, всё что оставалось девушке - лгать. А делала это она искусно, без бегающих глаз, и каких-либо лишних движений. Лишние движения, были как раз намёком к тому что девушка врала. Но увы, Миоко никто не сможет распознать за ложью. Хотя, кто знает, может она ещё не встречалась с таким соперником как Наори?. Кто знает, кто знает. Но почему-то она была немного уверена, что девушка сделает вид, что поверила. А тогда, раскусить Наори на том, что она не верит, будет более легко.

0

38

Наори решила хотя-бы раз в жизни поверить. Сейчас ейыло все ранво как звали того незнакомца - главное,что есть кая-то организация, о которой ей ниезвестно. Кольцо девушка приняла с нескрываемой радостью и милой улыбкой. Все же эта миоко ей очень понравилась - почему-то на мгновенье она даже посчитала её подругой.
- Спасибо Вам огромное....Право не ожидала... - разглядывая красивое колечко подумала Нао и тут же примерила его - Спасибо...А где я могу Вас найти, если что? - резко выдала она. Теперь ей именно захотелось пообщаться с Миоко в свободнео время,а может быть даже вступить в ряды таинственной организации...
"Зачем я это спросила? У меня есть неделя,чтобы найти её..." - подумала про себя Наори "Надеюсь нюх Нокуари меня не подведет...Жаль, что сейчас у каждого так много тайн....А ведь раньше люди были открытыми...нет о тчо сейчас..."
Наори грустно вздохнула, затем улыбнулась, словно прощаясь со всеми, но затем, словно судорожно вспомнив, спросила:
- Учиха....Саске...Он не говорил куда отправился?

0

39

-Идемте-Не громко сказал Минато и медленно пошел по дороге.Не оборачиваясь и не ждя их ответа он пошел вперед,с немного задумчивым лицом.Также как обычно он делал последнее время он немного сгорбился и убрал руки в карманы.Но немного отойдя от них он остановился и посматрел на небо,потом почувствовал что капюшон спадает и опустил голову,но совсем маленькая часть его желтых волос можно было увидеть.Потом он продолжил путь не торопясь как бы показывая им что доганяйте.

----->>Лес.

0

40

Нет. Девушка, я прошу не идти за нами. В таком случае на предётся вас как минимум вырубить. А я девушек не обижаю.
Блин помоему я сижу в самом настоящем человеке чести. Ты мог бы весть себя естественно. Я уж к тебе такому некак не привыкну.
Это уже проблемы не мои. Привыкай, я таким всегда буду.
У меня к тебе небольшой вопрос. Ты теперь типо с Миоко...ну конечно дело не моё. Но вы просто друзья или больше?
Низнаю...возможно больше чем друзья, а возможно просто друзья. Я у неё потом спрашу. Возможно.
А сейчас не можешь? Просто ты можешь упустить шанс. Я видел как Минато смотрит на неё.
Я тебя знаю. Ты нечего не видел, ты не смог бы увидеть. А может ты и прав насчёт того что бы прямо сейчас спросить про наши с ней отношения.
Хисаги...что с тобой? Ты меня слушать стал? Завтра снег выпадет. Это точно.
Хисаги приблихился к Миоко и спросил.
Я тут спросить хотел. Мы друзья или больше чес друзья? В любом случае надо идти.
Надеюсь она не будет против.
Хисаги взял Миоко за руку.
==========>Лес

0

41

[Nao-Nao Ruma]
-Думаю, если что, ты знаешь где меня найти. - Аой подмигнула Наори, после чего слегка засмеялась. - Думаю, тебе не составит это труда, если считать, что то кольцо которое я тебе дала, чувствует присутствие одного из его создателей. Когда я буду рядом, лазурит станет чёрным. Кольцо чувствует меня за несколько километров..
Ну-ну, дорогуша. Думаешь эти суровые "мужчины" позволят, ей найти тебя?.
Не позволят, выпустим парочку хвостов, так, нии-сан?.
Нет, всё-таки ты точно моё воплощение!.
Угу, и больше без всяких "Мастеров Ягами".
Ревнуешь?.
Ещё чего!. Боюсь просто, что мой милый нии-сан, уйдёт.
Какая же ты глупая, Миоко..

Хранительница восьмихвостого посмотрела на уже потемневшее небо, и после, выудила из плаща пачку сигарет. Всё же привычка курить, у неё не прошла. Девушка чиркнула спичкой, и тут же конец сигареты вспыхнул, а после погас. Короткая затяжка, и Миоко выдула дым. Всё же, неплохо почувствовать себя свободной, хотя бы несколько минут. Тут же Аой взяли за руку, после чего Хисаги потянул её за собой. Услышав его вопрос, девушка улыбнулась.
-Ещё рано об этом говорить...Ведь пока-что, мы просто знакомые...Слишком тесно знакомые...Но скорее всего второе... - прошептала, словно самой себе Аой, после чего закричала. - Сайонара, Наори-тя-я-я-н. Ещё встретимся, обещаю!.
Но возможно крик девушки, Наори не услышала. Потому что Хисаги, уже увёл её.

====Смена Локации====> Лес.

+1

42

Услышав для чего нужно кольцо, Нао признательно кивнула головой, переглянулась с довольным Нокуари, который весело махая хвостом смотрел на Миоко, и благодарно добавила:
- Спасибо еще раз...
"Нокуари впервые не рычит...Надо же....Видимо чуть-чуть сошел с ума..." - про себя в шутку, решила Наори
Конечно, она не знала, кто на самом деле эта девушка,но пес прекрасно почувствовал неладное, но все же это "нелданое" ему понравилось. Хотя скорей всего внушило страх... А вот Нао совсем ничего не почувствовала, а если бы даже и почувствовала,то все равно бы не стала прекращать общение.
Нао собралась было уходить, да вот только услышала реплику Миоко. От этого ей стало очень приятно, хотя она стояла и спиной. Все же куноичи была культурной, так тчо повернулась и так же весело закричала, что даже птицы вспархнули с веток:
- До встречи, Миоко - тян!
Затем она села на скамейку, вниз под скамейку лег Ноку,день подходил уже к концу.
- А жаль, - вслух начала Наори. Возможно можно было подумать,что она псих,но ей доставляло удовольствие говорить с Нокуари, хотя люди, в большинстве случаев, оскорбляли Нао, говоря,что она псих и т.п. вещи. - Эх...жаль,что этот день так быстро окнчился,не успев начаться... Пошли, Нокуари, нам пора домой...
Наори встала со скамейки, взяла поводок пса, и они вдвоем пошли домой, вливаясь в улицы и теряясь в большой толпе людей.
==Ото.Дом.==

+1


Вы здесь » [Naruto 09] » Природа » Парк