[Naruto 09]

Объявление

Здравствуйте, вы попали на отличную ролевую игру по наруто "путь шиноби в ад"! Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто путь шиноби в ад!
Гл. Админ: Pain Nagato
Заместитель гл.админа: Hisagi Shuhay
помощник глав. Админа: Итачи Учиха
Третий админ Минато Намикадзе
Админ дизайнер Mioko Aoi Модераторы: Идёт набор
" >" >
Гости и учасники!!! Наша ролевая совсем новая так что нам нужен народ. Регистрируйтесь и помогите нам оживить ролевую ^_^
Новости: Ролевая только что открылась.
Навигация:
Свободные и занятые роли
Правила!
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Время и Дата
Время: 18:00 - 21:30
И так гости не сидим на месте. Сейчас у нас скучно но если зарегитесь вы то зарегятся и другие учасники. Тогда рола будет переполнина весельем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto 09] » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

---->>Не от куда

Минато медленно проходил по лесу.На нем был плащ с капюшоном,капюшон был на голове он его насил чтоб его лицо никто не видел.Единственное что видно так это его глаза,полностью серьезные.В них не видно не капли доброты.Немного сгорбившись он шел на север,дорога туда была как бы в спуск.Лес был густой,много травы под ногами,веток,упавших деревьев и так далее.Зачем он тут ходил,не знает даже сам.Ему просто нравилось ходить в темном густом лесу,куда почти не попадает не капля света.

0

3

Минато не останавливался и шел дальше,как вдруг из-за дерева вышел луч света и попал на Минато.Его лицо стало злым и он быстро отскочил в сторону.-Что происходит,я словно как вампир прячусь от света.-Приложил руку к лицу Минато начал немного злиться,не прекращая идти вперед.-Нет это щас не важно.Итачи говорил что в Кири есть Хачиби,я должен его найти.И переманить на свою сторону.-Лицо Минато вернулось в прежнее хладнокровное састояние.Его темп ускорился.Он взялся руками за капюшон,как бы натягивая его на лицо.Его плащ легко распускался от ветра.И так он пошел в Кири.

---->>Кири(парк)

0

4

---->>Парк(Кири)

Минато медленно шел по лесу,как обычно он это делает.Тока щас он снял капюшон как зашел в лес.Немного углубившись в него он остановился.И повернулся в ту сторону из которой должны были прийти джинчурики.-Надеюсь они не отстали,я вроде шагом шел.-Немного усмехнувшись и приложив правую руку к затылку,левую к дереву,рядом стоявшим.Его лицо стало таким,как у мну на аватарке.-Надеюсь лучи солнца не появиться и не осветят меня.

0

5

========>Парк (Кири).

Девушка довольно быстро догнала Минато, а теперь ждала Хисаги, с которым якобы, устроила бег наперегонки. Называется, захотелось вспомнить детство, которого не было. В зубах девушки всё так же была стиснута сигарета. Когда же она подошла к Минато, то она взмахом руки, быстро потушила ту об лезвие.
-Кстати..Кто ещё состоит в организации?. - наклонив голову, спросила Аой.
И сейчас Минато, страшным голосом ответит: В организации состоят страшные люди, и тебе об этом знать не нужно.
Не каркай!. Кхм, я всё-равно всё выясню.
Никогда не сомневался в твоём порыве к истине.
Действительно. Те кто сомневались, уже давно были пришпорены сенбонами к деревьям, и истерзаны катаной.
Кстати, о катане. Как ты собираешься её забирать?.
Чёрт. Об этом я даже не подумала..
На меч посмотри, дорогая.

Миоко перевела взгляд на своё левое плечо, и рукоятка, там была точно не меча. Её Катана?. Но...как?.
Так, мы научились перемещать вещи?.
Нет, просто ты наверное забыла, что я тогда посоветовал тебе взять катану, а не меч.
Что?!. Действительно, я такого не помню...
А-а-а, может потому, что тогда твоим телом, немного владел я, м?
В каком смысле немного?!.
После тренировки, ты забыла одну вещь - ты забыла растворить один хвост.
Чёрт...Нии-сан, ты...Кхм..

Далее Хачиби ей не ответил, да и девушка уже не хотела с ним разговаривать. Голова продолжала раскалываться, в висках опять стучало. Аой осела на траву, руками сдавливая голову, это немного помогало избавится от боли.
-Ксо..Опять.. - тихо прошипела девушка, не собираясь говорить этого даже вслух.
Наверняка снова свалится в обморок. Но только не здесь, и не сейчас. Пока-что девушка могла сдерживаться от боли. Но страшно подумать, что будет потом.

0

6

Хисаги знал, что Миоко играет с ним в перегонки. Как бы вспомнинают детскую пору. Но не смотря на это Шухей шёл обычным шагом. Когда он поднялся в бунарок он увидел Миоко каторой явно были плохо.
Ксо...что с ней такое?
В обин прыжёк Хисаги допрыгнул до Аой.
С тобой всё в порядке?
Она не может идти. Помог бы чтоль ей. Тоже мне джентельмен.
Хисаги взял ей на руки.
Минато, куда дальше? Я понесу Миоко.
Ну как? Она тяжёлая? Что то мне подсказывает что "да".
Эх...плохая же у тебя Кселебел интуиция. Она как пурышкол для меня. Но похоже она не в самом лучшем состоянии.
Держись, убежище медики есть?

0

7

Минато наверно бы раньше тоже кинулся ей помочь,но теперь он не такой.Он медленно подошел к Хисаги и положил руку ему на плече.С совершенно безразличным и хладнокровным взглядом сказал.-Нет медиков нет,но мед.каб.вроде есть.-Минато легко вздохнул.-Закрой глаза а то стошнит.-Посматрел ему в глаза.-Я не шучу.-Минато схватил его за плечо и вместе с ним в мгновение ока исчез,а по скоку Миоко была у него на руках.Она естественно тоже исчезла с ними.

---->>Мед.кабинет

0

8

-Всё в порядке, это всего-лишь приступ.. - прошептала Аой, сдавленным голосом.
Чёрт, как-будто меня что-то разъедает изнутри.
Возможно, что скоро ты будешь вынуждена меня выпустить.
Хватит говорить глупостей, Хачиби!. Мы уже тринадцать лет как одно-целое, а теперь ты хочешь, чтобы произошло такое!?.
А ты понимаешь, что если ты меня не выпустишь, то погибнешь, Миоко?. Ты это понимаешь?!.
По-ни-маю. И всё равно, не собираюсь отступать.
Храбрая, наивная и глупая девочка..

Девушка резко ощутила лёгкость. Её подхватили на руки, от чего она выдавила слабую улыбку. Тяжёлый вздох, нет, всё-таки она не сможет терпеть эту боль. Тихий, почти неслышный стон издала Миоко, но после вновь прикусила губу до крови, от чего тонкая струйка алой крови, медленно стекла по подбородку девушки. Выдох. В глазах мутнеет, от чего всё расплывается. Она уже почти ничего не слышит. Медленно сознание девушки погружалось в какую-то безду. И вскоре наступила полная тишина, сознание девушки провалилось в сон. Она упала в обморок, если быть точнее. И даже не заметила, как её переместили.

===========>Мед. Кабинет.

0

9

Хорошо. Я закрою глаза.
Зачем ты его слушаешь? Если он щас Миоко схватит и убежит?
Низнаю почему, но я ему верю.
Хисаги увидел что капает крови с подбородка Миоко и он эту кровь окуратно вытер.
Зачем она прокусила себе губу? Уже второй раз. Я её не пониимаю.
Ты её поймёшт хотябы через две-три недели.
Пожалуй ты прав.
Хисаги закрыл глаза.
========>мед.кабинет

0


Вы здесь » [Naruto 09] » Окресности » Лес