[Naruto 09]

Объявление

Здравствуйте, вы попали на отличную ролевую игру по наруто "путь шиноби в ад"! Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто путь шиноби в ад!
Гл. Админ: Pain Nagato
Заместитель гл.админа: Hisagi Shuhay
помощник глав. Админа: Итачи Учиха
Третий админ Минато Намикадзе
Админ дизайнер Mioko Aoi Модераторы: Идёт набор
" >" >
Гости и учасники!!! Наша ролевая совсем новая так что нам нужен народ. Регистрируйтесь и помогите нам оживить ролевую ^_^
Новости: Ролевая только что открылась.
Навигация:
Свободные и занятые роли
Правила!
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Время и Дата
Время: 18:00 - 21:30
И так гости не сидим на месте. Сейчас у нас скучно но если зарегитесь вы то зарегятся и другие учасники. Тогда рола будет переполнина весельем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto 09] » Комнаты » -Комната Миоко.


-Комната Миоко.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Девушка вошла в свободную комнату, по-видимому, она пустовала, а Миоко как-раз сможет её занять. Аой подошла к ккреслу и скинула с себя одежду. Катана улеглась в стороне, а сенбоны со звоном упали на пол. Аой осталась в нижнем белье. Девушка скосилась на кресло, и выудила из плаща пачку сигарет и спички. Подойдя к окну, девушка прикурила сигарету, и судорожно затянулась. Стиснув сигарету зубами, она старалась не думать о чём-либо, ибо это постоянно приводило к побочным эффектам - к воспоминаниям прошлого. Воспоминания хлынули на девушку как резкая волна, но она сразу же откинула их, нужно жить настоящим. Ведь будущего у девушки всё-равно не будет, она знала что умрёт в ближайшей битве. По-крайне мере она надеялась на это.  Затушив сигарету об стену, девушка улеглась на кровать. Полностью обессиленная, она заползла под покрывало. Хоть и на новом месте было жестко, но она привыкнет. Может быть...Кажется Хачиби понял, что ей нужно побыть одной. Веки Миоко потяжелели, от чего девушка закрыла глаза. Слеза тихо стекла из края её закрытых глаз. Слабость. Это её человеческая слабость. Тяжёлый вздох. Что-то слишком много таких вздохов за сегодня. Жаль, что на её возможной могиле не будет алых роз, наверняка будут только синие и чёрные - в тон к её глазам. Девушка вздохнула.
Можешь не молчать, Орочи..
Разве тебе не хочется побыть в одиночестве?.
Хочется, но не таким образом. Ты всегда был рядом, так что, я хочу послушать твою версию того, что со мной происходит.
Что происходит?. Просто ты, кхм, не привыкла к эмоциям, пересиливающим тебя.
Ра-а-а-а-а-а-зве?!. Вроде всегда всё нормально было.
Всё, я больше ничего не скажу. Закрывай глаза, и немного отдохни.

Девушка послушалась Хачиби, и окончательно закрыла глаза. Сознание снова постепенно погружается в сон, но не окончательно. И всё лишь от того, что бессонные ночи, стали привычкой для девушки.

0


Вы здесь » [Naruto 09] » Комнаты » -Комната Миоко.