[Naruto 09]

Объявление

Здравствуйте, вы попали на отличную ролевую игру по наруто "путь шиноби в ад"! Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто путь шиноби в ад!
Гл. Админ: Pain Nagato
Заместитель гл.админа: Hisagi Shuhay
помощник глав. Админа: Итачи Учиха
Третий админ Минато Намикадзе
Админ дизайнер Mioko Aoi Модераторы: Идёт набор
" >" >
Гости и учасники!!! Наша ролевая совсем новая так что нам нужен народ. Регистрируйтесь и помогите нам оживить ролевую ^_^
Новости: Ролевая только что открылась.
Навигация:
Свободные и занятые роли
Правила!
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Время и Дата
Время: 18:00 - 21:30
И так гости не сидим на месте. Сейчас у нас скучно но если зарегитесь вы то зарегятся и другие учасники. Тогда рола будет переполнина весельем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto 09] » Организация "Последняя Луна" » Мед. кабинет


Мед. кабинет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

________________________________________________________________________________________________________________

0

2

------>>Лес.

В ту же секунду в которую они исчезли из леса в туже они появились тут,по скоку растояние от туда до сюда не такое большое Минато смог их переместить вместе с собой.И все с таким же безразличным лицом он посматрел на них.-Хисаги-сан вам не стало плохо?Миоко-сан вам не стало хуже?-Минато немного отошел от них и включил тут свет.Тут было довольно чисто и много медекаментов.Но было все довольно старое.-Простите но это не лучший класс,но по скоку я надеюсь что вы опытные шиноби и не будете приходить сюда с оперецыонными ранами.-Минато подошел к одной из полок,и открыл дверцу.Стал там что-то сматреть,потом повернулся и немного присел на стол.И стал сматреть на них,тем же взглядом.

0

3

Этого в полне достаточно. Не беспокойся.
Хисаги положил девушку.
Сейчас ей нужен покой. Я не знаю чем она больна. И давать лекарства рановато. Так можно сделать и хуже.
Порпаспрашивай его об арганизации.
Стоя около стола на катором лежала девушка Хисаги попросил
Расскажи об организации. К примеру сколько человек в команде? Кокова цель организации? И подобную чуш. Мне просто надо знать организации и её требёвания что бы приступитьь к выполнению заданий.
Какой ты крутой.
ЗАХЛОПНИ ПАСТЬ.
Ладно, ладно молчу.
Вот и хорошо. Что же делать с Миоко? Ксо...
Хисаги перевёл взгялд на девушку.
Похоже она в плохом состояниии. Эти приступы могут помешать на выполнении заданий, многим придётся рисковать жизнью для её безопасности.
Помоему ты это всё говоришь потому что влюбился?
И это тоже возможно. Хотя...я в этом просто уверен.

0

4

Минута, другая, третья. Так прошло около пятнадцати минут, прежде чем Миоко всё-таки проснулась. Девушка приоткрыла глаза, кажется боль постепенно утихает. Но всё равно в висках стучит. Веки немного тяжелеют, от чего Аой вновь закрывает глаза. Она пока-что не покажет того, что проснулась.
Кажется, всё-таки, что она тебя сильно задела две недели назад..
Пустяки..Она сама не знала, что творит..Видимо я всё-таки была права, и боль начнёт разъедать меня изнутри.
Мегами, твоя чёртова сестра, сделала что-то такое, что тебе теперь постоянно плохо.
Заткнись. Она не виновата..Это твоя чакра, просто стала слишком невыносима для моего тела.
Тринадцать лет уживалась, а теперь я, кхм, "невыносим для твоего тела"?.
Замолкни, Хачиби. Наверняка Мегами вколола тогда мне семейный яд. Если так, то я смогу восстановить рецепт противоядия.
Браво!. Кланяюсь в твои ноги, Миоко. Неужели, ты думаешь, что твоя близняшка была настолько глупа, чтобы вколоть тебе семейный яд?. Ах да, ты похоже тоже, настолько глупа, если поняла это только сейчас..
Кхм, признаюсь, сноровка моя пошатнулась.

Тяжёлый вздох, в лёгкие снова попадает нормальный воздух. Аой поднимает руку к губе, вновь прикусывая ту до крови, и пальцем стирает эту кровь. Девушка медленно приоткрывает глаза, и растирает кровь двумя пальцами. Среди красного оттенка, было заметно, некоторое пятно сине-зелёного цвета. Всё верно - в её жилах яд, возможно просочившийся настолько, что его теперь невозможно будет убрать из тела девушки. Но что ж, зато, она хотя бы знает, что это семейный яд.
Да, всё-таки моя сестричка глупа..
Кхм, не глупее тебя, Миоко.
Глупее. Она смешала не те ингредиенты. Если бы смешала те, то я бы погибла немедленно..А так, она вмешала в яд, вместо лопух -, траву. От чего яд и не получился.
Молодец, что хотя бы ЭТО, ты поняла быстро.
Не язви, Хачиби...
Всё, давай, успокойся и закрой глаза. Приступ должен пройти.

Слабая улыбка выступила на губах девушки. Она вновь прикрыла глаза. Приступ пройдёт через несколько минут. Да, скоро всё пройдёт. Только вот чувство, что её сестра её отравила - останется. Как бы ей хотелось сказать, что это не правда. Но увы, та битва, что произошла между Миоко и Мегами, и в которой погибла Мегами, была смертельной для обоих, если бы не Орочи. Тот перевесил всё в сторону Миоко, но тот "яд", который сотворила Мегами, мог быть смертельный. И тогда бы, была ничья. А пока-что, рано думать о смерти. То что приготовила Мегами, оказалось всего-лишь подобием идеального яда. Но если это "подобие" продержалось на девушке, ещё два дня - то увы, Аой была бы закопана глубоко под землёй. Но пока, об этом рано думать. Она жива, и возможно излечится. Именно это "возможно", сейчас беспокоило Мио более всего..

0

5

Задача у организаций одна,помочь мне вернуть титул Хокаге,убив некоторых людей и тех кто будет мешать.Требования просты,не предать организацию.Оплата кому-то деньгами,кому-то местом в Конохе,хорошим.Или чем-то еще.-Минато скрестил руки,и посматрел на Миоко-Вам лучше?Мне надо знать все о ваших проблемах.И о вашим Хисаги-сан.-Минато уже сматрел не безразлично,но все еще хладнокровно.-И еще вопрос?У меня к вам обоим,по скоку вы джинчурики.У вас есть проблемы с Кьюби?-Взгляд Минато стал очень серьезным.

0

6

Да...мой Кселебел сын Кьюби и вечно хочет вернуть его ЛЮБЫМ способом. И сли чесно, то он и против тебя немного настровен. Последний вопрос, по сколько человек в команде?
Надеешся на два?
Немного. Я вот низнаю. Может я вобще Мадаре всё сообщать буду. Как нибудь.
А вот это вот излишество.
Сам решу.
Тут Шухей увидел что Миоко очнулась, он непременно посмотрел ей в глаза.
С тобой всё в порядке?
Отстань ты от неё уже.
ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ. ЗАТКНИ ПАСТЬ, СЛЫШИШ?
Ладно, ладно. Уже молчу.
Вот и славно.

0

7

Миоко слабо улыбнулась, посмотрев на Минато. Всё-же, она никогда не сдавалась, даже когда было больно.
-Лучше. Спасибо..Просто в жилах течёт псевдо-яд.. - сухо проговорила Аой, не из-за того что хотела, а из-за того что пришлось.
Я чувствую, что тебе больно не от яда...Хах..
Ты прекрасно знаешь, от чего мне больно...

Услышав про девятихвостого, девушка хотела ответить, но услышав, то что проговорил Хисаги, Миоко прищурилась. Ей стала интересна его реакция, на её ответ.
-Хачиби хочет ему отомстить за проигрыш, а я ему помогаю, ибо он мне как старший брат.. - протянула Мио, и приподнялась на столе.
Девушка сползла со стола, и осела на одно из свободных кресел, прикрыв глаза. Всё же, ей повезло, что за неё хоть кто-то беспокоится. А то, сестра умерла от её руки, мать умерла несколько месяцев назад, а отец...Вспомнив про отца, рот девушки невольно раскрылся. Её отец остался в Кири, и он не слухом, не духом где его дочь. Как и тогда, в пять лет..Девушка обернулась, на Хисаги, и ласково улыбнулась.
-Всё уже в порядке. Только в висках всё-равно стучит... - прошептала Аой, взглянув на потолок.
Хачиби, если что - я тебя не знаю, ты меня не знаешь..
Издеваешься, да?. Я в тебе "живу", а ты меня не знаешь. Интересно..
Орочи, тихо. Я всего-лишь пошутила. Господи, какой ты доверчивый.
У тебя научился. Кхм.

Аой вздохнула, зарыв руки в волосы. Голова всё ещё болела, но это она уже может стерпеть.

0

8

Плохо однако.-Минато немного задумался.-Что же делать,оба против Наруто.Это плохо,но только Наруто не сможет мне помочь.Надо еще найти способ убедить напасть на Коноху.Что будет довольно тяжело.Надо будет раскрыть частично печать чтобы поговорить с Кьюби,но ладно об этом потом.-Минато вернулся из раздумий,приложив правую руку к подбородку.-Пока всего вместе с вами четыре человека в организаций,но тот кого с нами нет.Он разведчик,в большей степени.По этому команда будет из  нас троих.Пока мы не найдем еще одного джинчурики и не переманим его.Потом уже разабьемся на две по два.-Минато закрыл глаза.-Однако,до девятихвостого нам щас не добраться,не одним способом.Можно тока ждать когда он вернеться.А когда это будет не известно.-Минато снова открыл глаза и его выражение лица стало как на аватарке.-Ну ладно распологайтесь в свободных комнатах,до моего кабинета от сюда налево и прямо,на двери написано мое имя.А также до него много свободных комнат.Там есть все что нужно.Ванна кухня и еда.Не слишком много но на несколько дней вполне хватит.И так,есть ли у вас какие-то условия?

0

9

Меня всё устраивает. И всё  же у меня есть несколько вопросов.
Чел ты стал крут. Никогда раньше я такого не чувствовал. Знаешь, мне кажется что я в самомом сильном шиноби.
О господи. Не смеши меня, я...самый сильный шиноби? Мне до этого рости и рости. Думаю ты понял о чём я .
Понимаешь, возможно твои глаза...возможно они самые сильные. Тебе повезло с такими глазами.

Первый вопрос: Ккогда первое задание.

Не терпиливый ты. Даже очень не терпиливый. Когда же ты научишся ждать?
Второй вопрос: Кто этот твой разведчик?
Да ты помимо того, что не терпиливый. Очень любопытный, придёт время и узнаешь. Нет блин ты всех тут своими вопросами замучал уже.
Помолчи пожалуйста. Я тебя как друга прошу. Возможно впервые.
Насчёт того что впервые ты верно подметил. Эх...друг ты мой помолчу уж. Но не сам потом меня не трогай.
И последний вопрос: почему ты решил собать организацию вместо тогоь что бы придти в коноху и снова тебя бы выбрали хокаге.

0

10

Дверь в мед. кабинет открылась и спокойным шагом вошел Итачи. Зайдя в мед. кабинет он оглядел всех. Приветствую! произнес Учиха.
Так значит он нашел их.... Восьмихвостый Хачиби и сынок Кьюби. Замечательно............
Акацуки проворонили довольно сильных зверюшек.
Итачи внимательно оглядел гостей и подошел к Минато и спросил
Ты им уже обьяснил?
Недождавшись ответа Итачи увидел девушку. Судя по ее состоянию она явно чем-то больна...... Итачи снова повернулся к
Минато. Что с ней?

0

11

-Первое задание?У нас нет первого,второго или третьего.Есть тока одно найти оставшихся джинчурики.Дда и еще Рокуби можно не искать.-Минато услышал чьито шаги,но они пока были не рядом-Он щас появиться.-Минато посматрел на дверь.-Потому что меня никто не примит на пост Хокаге,это раз.Два я намерен убить советников и одного члена АНБУ.Но одному мне не справиться.В Конохе по настоящему сильные шиноби.Хоть и многих они потеряли.-Лицо Минато немного погрустнело.-Но и многие появились.Остальные причины я расскажу позже.-Тут открылась дверь и вошел Итачи.-Приветствую Итачи-сан.-Минато немного отошел от стола.-Вроде да Итачи-сан,вроде все.Может что-то и забыл.-Минато убрал руки в карманы и посматрел на Миоко.-Не знаю,что-то со здоровьем плохо.У тебя с собой анкетные листы?-Минато повернулся к джинчурикам-Мне надо чтобы вы написали о себе все.Все ваши болезни,отравления,старые раны которые могут помешать.Имя,лучше настоящие.Напишете фальшивое все равно узнаем какое настоящие.

0

12

Приветствую Итачи-сан.-Вроде да Итачи-сан,вроде все.
Может что-то и забыл.-Не знаю,что-то со здоровьем плохо.У тебя с собой анкетные листы?-
Ей нужно отдохнуть, если станет хуже то придется искать медика. Но я думаю этого
неслучится.
Да Минато-сама! Анкеты у меня с собой! Итачи засунул руку в левый карман и вытащил оттуда два анкетных листка.
Вот ! Итачи раздал каждому листы. Ну наверно представлюсь и я, Минато если ты конечно непротив.
Я Итачи Учиха заместитель главы организации Минато. Я несостою нискем в паре или в команде. Я разведчик, хоть я и состою в организации но я предпочитаю работать один. У кого нибуть есть вопросы?

0

13

Аой вздохнула, как-бы ей объяснить, что с ней всё в полном порядке?. Ну да ладно, после обморока, ей никто скорее всего не поверит. Тяжёлый вздох, и девушка берёт анкетный лист. Усмешка, и Аой взяв лист, начала на нём что-то писать.
Итак..Кхм..
ФИО: Юри Аой.
Псевдоним: Миоко Аой.
Серьёзные болезни: Не было.
Серьёзные раны: Рана во всю длину руки.
Серьёзные отравления: На данный момент - псевдо-ядом.
Ранг: Чунин.
Элемент: Вода.
Последний убитый: Мегами Аой.
Семья: Жив лишь отец.
Демон: Хачиби; Ямато но Орочи.
Кхм, как мило ты обо мне отзываешься..
Тихо..Что ж, я заполнила то, что сказали.

Девушка уложила анкетный лист на стол, и встала с кресла. На сегодня с неё хватит вечерних приключений. Их итак произошло слишком много. Миоко подошла к двери выходящий в коридор. И обернулась.
-На сегодня с меня хватит. Спокойной ночи. - проговорила Аой, после чего вновь упёрлась взглядом в дверь.
Лёгкий толчок, и дверь поддалась. Миоко вышла из комнаты. И ушла искать свободную, ради того, чтобы отдохнуть, и подумать на тему этого всего. Почему-то, ей казалось, что Хачиби прав, и она на следующий же день, возьмёт и испарится из этой организации. Собственно как обычно - залечь на дно и молчать. Но нет, мысли девушки опять утекли не в то русло.

===============>Комната Миоко.

0


Вы здесь » [Naruto 09] » Организация "Последняя Луна" » Мед. кабинет